Как с помощью заговора стать самой красивой и обаятельной

Как с помощью заговора стать самой красивой и обаятельной

Настоящая женская красота проявляется, когда уходит негатив — уступая место положительной энергии света. Как известно, любовь по-настоящему омолаживает, во много раз усиливая привлекательность. В свою очередь, сила Вселенской любви, насытившая душу и тело женщины, делает внешность «солнечной». О таких говорят — она словно лучик света. Каким же способом стать самой красивой и обаятельной?

Обряд

Да, этот ритуал женщины без всяких предупреждений будут держать в секрете. Между нами говоря, кто же захочет, чтобы пусть и лучшая подруга — не говоря о возможных соперницах — тоже стала прекраснее всех. Правда, кто-то может намекнуть на использование магии, но и этого нельзя. Иначе придётся проводить ещё один ритуал и снова ждать результата.

Как с помощью заговора стать самой красивой и обаятельной?

В любое время встаньте перед окном, вытяните руки над головой и сомкните ладони в кольцо. Через этот «круг» в тело войдёт та самая энергия любви и красоты. После того, как вы произнесёте заговор, вас наполнит чувство «как всё чудесно, хочется обнять весь мир».

Если же ровным счётом ничего не ощутили — значит, не сосредоточились на таинстве; повторите обряд до появления упомянутого эффекта. Ритуал проводят один или два раза в сутки, и этого более чем хватит для поддержания неиссякаемой молодости и привлекательности.

Заговор:

Небо пресветлое, чрез твоё великое освящение являю души пробуждение, красоты женской воплощение, любви вечной притяжение. И да будет так!

Успехов!