Заговор на рост тела

Заговор на рост тела: читать на ночь ежедневно

Человеческое тело имеет массу запасных функций. Известны случаи, когда только за счёт сильнейшего желания люди худели, исцелялись и даже становились выше. В магии же сила заговора напрямую «включает» трансформацию, какая нужна. Например, так взрослым и детям — всем без исключения помогает заговор на рост тела.

Способ действует умеренными темпами, что многих беспокоит. Конечно, всякий имеющий проблему с ростом, стремится мгновенно её решить. Но быстрое растяжение спины — опасно. Поэтому заговор, постепенно наращивающий высоту тела, предпочтительнее сверхбыстрых методов.

Говорят, люди растут во сне. Этот заговор на рост тела и правда читают на ночь столько вечеров подряд, сколько понадобится для увеличения роста до необходимых пределов. В результате человек понемногу прибавляет в росте и собственно ночью, и последующим днём. Тело всегда «помнит», как нужно расти, а магия просто заново открывает то, что закрылось.

Многие не верят, что таким простейшим способом можно подрасти. Но когда станет понятно, что всё всерьёз и заговор действительно работает — не будет пределов радостному удивлению. И женщины, и мужчины уверенно растут всё время, пока проводится этот ритуал перед сном.

Слова заговора:

По вечерней зорьке пойду во горы каменные, пещеры золотые, а возвращусь на коне — серебряна грива, серебряна узда. Кому того коня оседлать, тому подрастать не по дням, а час от часу. Аминь.

Удачи!