Самые сильные заговоры на любовь девушки

Самые сильные заговоры на любовь девушки: читать в домашних условиях

Поставьте себя на такое место, откуда течение принесёт вас к любимой. Вас наконец разглядят, примут решение и девушка неожиданно для себя узнает, что хочет следовать за вами повсюду.

Самые сильные заговоры на любовь девушки: ритуалы, которые работают

Заговор на любовь девушки – магия 21 века

Суньте руки в карманы, представьте механизм любви, как он вам видится и — прочитайте заговор, чтобы запустить машину без возможности её как-либо остановить. Слова:

Раздувайтесь, меха, кипи вода, огни горите, колёса вертИте, закручивайся пружина, работай любви машина, шестерни вращаются, (имя девушки) любит меня, не отстраняется. Да будет так!

Полностью современный, зато наработанный и отлично визуализируемый образ поможет не только влюбить девушку, но — и обеспечить абсолютную устойчивость отношений.

Заговор на любовь девушки: читать в непогоду

Делать начитку можно в сильный ветер, грозу, дождь, снег или в сильный снегопад. Низкое атмосферное давление, обуславливающее появление туч и выпадение осадков, является условием для проведения мужского ритуала на взаимное влечение и на тоску. В непогоду читают 3 раза следующие призывания в своей квартире:

Ненастье уговором не перебить, тоску серую не избыть, так и (имя девушки) тоскуй по моим дверям, по моим речам, по том, каков я сам. Любовь для милой песнею на сердце ляжет да придёт, а нелюбовь — уйдёт. Аминь, аминь, аминь.

Обряд приводит девушку к тому, что многие вещи — даже если она вас не знала достаточно близко — станут ассоциироваться с вами и постоянно напоминать о вас, в тоже время навевая чувство любви.

Заговор на звонок любимой девушки (чтобы любимая позвонила или пришла)

Читают как, глядя на дверной звонок, так и слушая во время обряда звучащий основной телефонный рингтон. По сути, ритуал в том числе приводит девушку к вам в гости и (или) побуждает регулярно звонить — подразумевается, что не просто так, а из чувства любви. Слова:

Глубоки желания, велики старания, тебя моё ожидание ждёт, моя тоска тебя грызёт, любовь в тебе растёт, (имя девушки). Да будет так!

С одной стороны, вы забудете о том, чтобы «мяться» перед любимой, с другой — избранница покладисто доверится вам и осчастливит жарким признанием, после чего между вами завяжется любовное общение.