Заклинание чтобы увидеть домового

Заклинание чтобы увидеть домового: белая магия

Домовой считается очень сильным помощником, способным разобраться с любой проблемой — это почти так и есть. Всё, что касается хозяев и хозяйства, находится в ведении этого духа. С помощью заклинания можно дать возможность домовому показаться на глаза.

В свою очередь, ритуал для вызова надо применять лишь в случаях, где реально необходимо вмешательство «дедушки». Прочитав заклинание просто так, можно рассердить домового и тогда придётся задабривать Хозяина угощениями.

Обряд

Днём большинство домовых дремлют и будить их без экстренной нужды не рекомендуется. К тому же при свете дня эту сущность трудно разглядеть.

Обычно принято ворожить по вечерам, а ещё лучше — ближе к полуночи. Как правило, домового вызывают на кухне, стоя возле двери, покажется же Хозяин почти наверняка из вентиляционного отверстия над плитой.

Перед тем, как прочитать заклинание, надо положить за батарею конфету — впоследствии угощение выбрасывают через три дня. Если домовой появится где-то сбоку или сзади и вы это почувствуете, нельзя пристально вглядываться в ту сторону.

В любом случае сразу расскажите, зачем вам понадобилась эта встреча и какую проблему хотите решить. Когда тень Хозяина мелькнёт последний раз по стене, а на кухне станет тихо — уходите из помещения, не возвращаясь до утра.

Заклинание чтобы увидеть домового:

Седой ли, с бородой ли, старый или молодой, покажись-ка домовой. Страхами не пугай, угощение принимай, так тому и быть!

Успехов!